MENU

Pengumuman Semifinalis OSK Center SIKK 2017

Halo Sahabat Kuark,

Berikut ini Kuark umumkan daftar Semifinalis OSK Center SIKK 2017

Jangan lupa yah diinformasikan juga informasi di bawah ini ke teman-teman kalian yang lolos ke semifinal

  • Babak semifinal akan dilaksanakan pada hari Sabtu, 8 April 2017 di Sekolah Indonesia Kota Kinabalu
  • Susunan acara babak semifinal akan diumumkan 1 minggu sebelum hari pelaksanaan kepada guru pembimbing masing-masing

Selamat untuk para peserta yang namanya tercantum.

NO

NO PESERTA

NAMA PESERTA

LEVEL

ASAL SEKOLAH

1

1240603001

RISKI AMELIA RIDWAN

LEVEL 1

CLC UNITED MALACCA 3&4

2

3240603001

FITRIANI SANGKALA

LEVEL 3

CLC UNITED MALACCA 3&4

3

2240603003

ABU RIZAL

LEVEL 2

CLC UNITED MALACCA 1&2

4

2240603004

ANDI RAMSI LOJI

LEVEL 2

CLC UNITED MALACCA 1&2

5

3240603003

NURFAZILA

LEVEL 3

CLC UNITED MALACCA 1&2

6

3240603004

NURUL ANITA

LEVEL 3

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

7

3240603005

FREDZA STANLYE

LEVEL 3

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

8

3240603007

LIANITA

LEVEL 3

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

9

2240603006

MARIA SANTARIKA JAWA

LEVEL 2

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

10

2240603007

JUNAIDI

LEVEL 2

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

11

2240603008

MUHAMAD ARI RIZWANSAH

LEVEL 2

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

12

1240603003

NURHANA

LEVEL 1

CLC SDK ST FRANSISKO YASINTA

13

3240603011

SAHARA

LEVEL 3

CLC INANAM KEMAJUAN INSAN

14

3240603012

KARISMA ABDULLAH

LEVEL 3

CLC INANAM KEMAJUAN INSAN

15

3240603013

TITI LECKY

LEVEL 3

CLC INANAM KEMAJUAN INSAN

16

2240603011

NUR FADILA

LEVEL 2

CLC 13 SLDB APAS BALUNG

17

2240603012

ERICSON LAWANG

LEVEL 2

CLC 13 SLDB APAS BALUNG

18

3240603014

HASLINA

LEVEL 3

CLC 13 SLDB APAS BALUNG

19

1240603004

NURUL SYAFIKA

LEVEL 1

CLC TUNAS PERWIRA

20

3240603015

VINCENSIUS NARA TEMU

LEVEL 3

CLC TUNAS PERWIRA

21

3240603016

RASKATANG

LEVEL 3

CLC LAMSOON

22

3240603017

MUHAMMAD NIZAM

LEVEL 3

CLC LAMSOON

23

3240603018

NURHAIDA

LEVEL 3

CLC LAMSOON

24

2240603015

JULIANA

LEVEL 2

CLC LAMSOON

25

3240603019

IDRIS ADAM

LEVEL 3

CLC NURUL IMAN KRETAM

26

3240603020

TRIAN YUDISTIRA

LEVEL 3

CLC NURUL IMAN KRETAM

27

1240603005

YUNITA SOMI BIRI

LEVEL 1

CLC TUNAS HARAPAN BANGSA

28

3240603021

NUR AMISYA MAYUNIE ISMAIL

LEVEL 3

CLC TUNAS HARAPAN BANGSA

29

3240603023

JULI BUGI

LEVEL 3

CLC SD CEMPAKA

30

3240603026

NURLIAH

LEVEL 3

CLC HIDAYATULLAH SEGARIA

31

2240603017

MOHD SAZWANSYAH

LEVEL 2

CLC HIDAYATULLAH SEGARIA

32

1240603007

RABIATUL ADAWIYAH

LEVEL 1

CLC HIDAYATULLAH SEGARIA

33

3240603064

NUR AISYAH

LEVEL 3

CLC HIDAYATULLAH SEGARIA

34

3240603028

ALMIZAN LOLISOGEN WATUN

LEVEL 3

CLC SD ILHAM INASA

35

2240603019

SHARLINA WAE LADONGIN

LEVEL 2

CLC SD ILHAM INASA

36

3240603032

ERNA PALILING

LEVEL 3

CLC SD CINTAMATA

37

3240603033

MERLINA TAME

LEVEL 3

CLC SD CINTAMATA

38

3240603034

ERLINAWATI  BINTI AGUS

LEVEL 3

CLC HANIM

39

3240603035

MELCHORA JOBIN EDRIAL

LEVEL 3

CLC HANIM

40

3240603036

NURUL HAFIZA BINTI AGUS

LEVEL 3

CLC HANIM

41

3240603037

NURUL NADILA BINTI

LEVEL 3

CLC HANIM

42

3240603038

ANDI NURUL AIN

LEVEL 3

CLC HANIM

43

3240603040

ZAMHARIRAH

LEVEL 3

CLC HANIM

44

1240603009

SELVIANA TONA LIO

LEVEL 1

CLC SD LEMBAH DANUM

45

3240603042

MUHAMMAT TAHIR

LEVEL 3

CLC FANTASI GENERASI

46

3240603043

DYANA KETRIN

LEVEL 3

CLC ST. THOMAS

47

3240603044

PAUL CHRISTIAN LAMEN

LEVEL 3

CLC ST. THOMAS

48

2240603027

NUR MALASARI

LEVEL 2

CLC SD 19 MONSOK

49

3240603049

EMELDAH

LEVEL 3

CLC SD 19 MONSOK

50

3240603050

RISWANDI

LEVEL 3

CLC SD 19 MONSOK

51

2240603028

TOMAS FALNILIUS PP

LEVEL 2

CLC SD RESORT

52

3240603051

LILIANDRI KIDI KAI

LEVEL 3

CLC CERDAS

53

3240603052

NATASHAH BINTI ABDULLAH

LEVEL 3

CLC CERDAS

54

2240603034

SARA SADRINA

LEVEL 2

CLC BUDI LUHUR 01 BIAH

55

2240603036

AMANDA HAFISA

LEVEL 2

CLC BUDI LUHUR 01 BIAH

56

2240603037

NORFARAH IZZATI

LEVEL 2

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

57

2240603038

ALYA PRIMAH

LEVEL 2

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

58

3240603054

NORFAZILAH

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

59

3240603055

AHMAD WIRDIYAN AL FARUQ

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

60

3240603056

AHMAD NUR HADI

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

61

3240603058

WIRDAWATI

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

62

3240603059

YERI WUWUK

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

63

3240603060

INA ASHARINA

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

64

3240603061

ELYSHANI NATASHA

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

65

3240603063

ANDI PUTRI NORAL

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

66

2240603041

ESTER SARINA

LEVEL 2

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

67

3240603066

AMADEMUS

LEVEL 3

SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU

 

Sampai jumpa di Semifinal Olimpiade Sains Kuark 2017 pada 8 April 2017 di SIKK. Persiapkan dirimu sebaik mungkin...

Salam Sains Selalu !

KOMENTAR